Тест. Закрытая школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест. Закрытая школа » Тестовый форум » Всё здесь)


Всё здесь)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если вы читали мое сообщение на ЛУЛе, то, наверное, уже всё поняли. Но, а если нет, то продублирую ещё раз))

Итак, я хочу создать форум-ролевую по мотивам русского сериала Закрытая школа.

- Требования:
Требований мало, но они очень жесткие (на мой взгляд). Во-первых, мне нужны ответственные и грамотные люди - не более 2-х человек. Один из администраторов должен владеть ФШ хотя бы на уровне новичка, но хоть что-то уметь. Второй человек - правая рука гл. администратора. Так как у меня частые помехи с интернетом, следовательно, мне нужен такой человек, на которого я смогла бы с легкостью и уверенностью оставить ролевую. С администраторами всё. Если у вас возник вопрос а-ля «А что будешь делать ты?», то я отвечу сразу: я буду заниматься текстовой частью, так как, повторюсь, интернет у меня не Ice. Теперь что касается модераторов. На них будет лежать не меньшая ответственность, чем на администраторах. Количество модераторов ограничено тремя людьми. Первый модератора – гл. модератор, т.е. он имеет право проверять анкеты и отвечать на вопросы в гостевой на одном уровне с администраторами, его активность должна ровняться активности всего форума. Второй модератор – квествовик, т.е. на его ответственные плечи ложится такая обязанность, как обеспечение квестами наших игроков. Это так же немало важный пост. Третий модератор – это пиарщик. Я не прошу, чтобы вы целый день занимались пиаром, но хотя бы 10-20 реклам в неделю. Так же все модераторы могут непосредственно выражать свое мнение по поводу форума в специальной теме для АМС .  Может это и очень требовательно, но я ужасно хочу прибыльный проект. Нет, я не про деньги, а про душевное состояние…
С дизайном проблем не будет. На первое время я сама могу сделать легкий дизайн, а уж потом на крайний случай закажем ;)

Свободные должности:

- Правая рука гл. администратора.
- Администратор.
- Главный модератор.
- Модератор - квестовик.
- Модератор - пиарщик.

Роли и бронирование:

Дарья Старкова - занята
Лиза Виноградова
Виктория Кузнецова - занята
Евгения Савельева
Андрей Авдеев
Максим Морозов - придержан
Роман Павленко
Алексей (парень Вики)

0

2

Vендетта
давно хотела создать проект по Закрытой Школе. Итак, я достаточно хорошо пользуюсь ФШ. Иногда поделываю дизайны, но они заставляют желать лучшего. Примеры работ будут в конце поста. На меня можно положиться. Но, думаю, что если я приведу примеры проектов, то вам они ничего не скажут. Ладно.
Модератор на пкв (http://warriorssupport.ru/). Других примеров, увы, найти не могу. Новый ноутбук - все ссылки потеряны.
Я могу составить как канонические, так и неканонические акции. Есть парочка идей для квестов)
Как и обещала, примеры:
http://s1.uploads.ru/ZcH3o.pnghttp://s1.uploads.ru/QWrj5.pnghttp://s1.uploads.ru/O9jbQ.pnghttp://s1.uploads.ru/UPNJx.png
достаточно плохой дизайн. если постараюсь, то смогу и лучше. пятиминутная работа - http://gray.spybb.ru/
если нужны еще примеры графики, то я поищу еще)

0

3

коралл
Рада, что вы откликнулись на мой пост) Хочу сразу предложить перейти на ты, м?)) Примеры работ мне очень понравились, правда :) Что касается дизайна (долго загружался... инет плохой >.<), то он очень даже профессиональный, по сравнению с моими работами х) Теперь вопрос на счет должности. На какую должность ты планируешь?)

0

4

Vендетта
мне, на самом деле, все равно. пусть даже модератором) просто я такой человек, что мне очень нравится помогать молодым форумам всем, чем могу. а тут я уже давно мечтала о создании проекта ЗШ. вот. и просто загорелась помогать) а так, кем поставишь с:

0

5

коралл написал(а):

мне, на самом деле, все равно. пусть даже модератором) просто я такой человек, что мне очень нравится помогать молодым форумам всем, чем могу. а тут я уже давно мечтала о создании проекта ЗШ. вот. и просто загорелась помогать) а так, кем поставишь с:

Давай пока поставлю тебя на должность гл. модератора, а там если что и в администраторы перемещу)) Кстати, меня зовут Алина (можно Аля). И ещё, у тебя много свободного времени, чтобы заниматься форумом?)

0

6

Vендетта
ну времени, в принципе, достаточно. не смогу долго сидеть по средам - гитара. и по понедельникам - английский. раз в неделю могу пропадать, ибо часто с классом намыливаемся на какие-то экскурсии после школы. По выходным я вся твоя с: Звать меня Лиза :3
итааак. каковы задания? думаю, что начать нужно с основного - придумать каркас форума, описания подфорумов и тем. в общем, сейчас работа с текстовой частью форума, я так понимаю. да?

0

7

у тебя есть вк или скайп?
думаю, что там было бы удобнее)

0

8

коралл
Вот и познакомились :3 Так-с, описанием и форумами я могу начать заниматься, пока интернет совсем не умер) Давай пока разделимся, я возьму на себя начальную часть, т.е. анкеты, гостевую, амс, правила и всю info, а ты организаторскую часть, ну там отношения, аватаризация, объявления и тд., м?) Согласна?

коралл написал(а):

у тебя есть вк или скайп?
думаю, что там было бы удобнее)

Блин, ни того, ни другого((

Сорри, что так долго отвечаю, интернет совсем плохой...

0

9

Vендетта
да ничего страшного.
для начала нужно составить каркас. ну, то есть названия категорий и подфорумов. и как они будут распологаться. а то так вообще запутаться можно.

0

10

коралл
Да, ты права)) Предлагаю так:
Первая: Начало - туда поместим гостевую, информацию (правила, сюжет, роли и тд.) и акции.
Вторая: Регистрационная - здесь подача анкет.
Третья: Всё, связанное с организацией - полезная info (объявления и тд.), сама организация, готовые отношения, и квесты..
Четвертая: Логос (сама школа).
Пятая: Телефоны и тд. (если они нужны конечно) :)
Шестая: PR.
Седьмая: Флуд-зона.
Восьмая: Архив.
И девятая: Зона АМС, где мы будем обсуждать всё :)

0

11

Vендетта
можно внести свою лепту? с: курсивом - подфорумы, жирным - категории.
1
Гостевая
Информация
Акции

2
Регистрация
Принятые анкеты

3
Полезно прочитать
Отношения
Квесты
Флешбек

4
Игровые локации
5
флуд
развлечения
творческие темы
конкурсы и т.д.
архив сюда же

6
реклама
партнеры

амс зона
тут уже на твое усмотрение)

0

12

коралл написал(а):

можно внести свою лепту? с: курсивом - подфорумы, жирным - категории.

Не спрашивай в следующий раз х) Так даже лучше) Названия категориям при создании придумаем, да?)))

0

13

доброго)
скажите, а для гостей вы роли придерживаете? если да, и вдруг Лиза не занята, не могли бы вы мне её придержать?)

0

14

сеньорита написал(а):

доброго)
скажите, а для гостей вы роли придерживаете? если да, и вдруг Лиза не занята, не могли бы вы мне её придержать?)

Доброго)) Да, придерживаем. Смотря какую роль захочет занять Лиза (девушка, написавшая выше) :) дождемся её и думаю она ответит))

0

15

коралл
Сделала мини-диз)) не судить строго...

0

16

Хм, давно не видела ролевых по этому сериалу.
А текстовиком возьмёте?

И хотелось бы спросить, вы серьёзно настроены?)

0

17

Здравствуйте) Давно ищу форум по ЗШ. Скажите, а Женя Савельева совсем-совсем придержана?

0

18

Да, если таки Женя не занята, придержите мне её) Давно мечтаю ей сыграть **

0

19

Vендетта
дизайн очень даже получился) насчет роли - я придержу Вику Кузнецову. с:
лажаж
она, вроде, не занята:

Vендетта написал(а):

Дарья Старкова - занята
Лиза Виноградова
Виктория Кузнецова - занята
Евгения Савельева
Андрей Авдеев
Максим Морозов - придержан
Роман Павленко
Алексей (парень Вики)

0

20

... написал(а):

Хм, давно не видела ролевых по этому сериалу.
А текстовиком возьмёте?

Акции шикарны, мне очень понравились :)

... написал(а):

И хотелось бы спросить, вы серьёзно настроены?)

Настроена я серьезно, но вот, как писала выше, у меня частые проблемы с интернетом...( Так что если что-то вдруг, например пропаду или долго не буду заходить, то прошу сразу не думать, что бросила ^^

лажаж написал(а):

Да, если таки Женя не занята, придержите мне её) Давно мечтаю ей сыграть **

коралл написал(а):

она, вроде, не занята:

Да, она свободна и уже за вами) Но вот как нам потом вас найти, когда мы переедем на основной сайт?))

коралл написал(а):

дизайн очень даже получился) насчет роли - я придержу Вику Кузнецову. с:

Спасибо)

0

21

Vендетта написал(а):

Акции шикарны, мне очень понравились

спасибо огромное*
Vендетта
надеюсь, что это не будет слишком часто)

0

22

akva написал(а):

надеюсь, что это не будет слишком часто)

Я сама на это очень сильно надеюсь)))) *)

0

23

Vендетта

0

24

akva
Да, конечно)))

0

25

Давайте в обсуждениях будем всё обсуждать) Я создала раздел и тему. А это лишь для гостей)

0

26

akva написал(а):

Давайте в обсуждениях будем всё обсуждать) Я создала раздел и тему. А это лишь для гостей)

Окай)))))

0

27

это все я не могу вас покинуть :)
дизайн мне очень понравился :3
так, что насчет роли Лизы?)

0

28

сеньорита
Доброго времени суток

сеньорита написал(а):

дизайн мне очень понравился :3

Спасибо нашей дорогой Vендетте )

сеньорита написал(а):

так, что насчет роли Лизы?)

Вам придержать роль Лизы?

0

29

да, если это возможно) я уже просила несколькими сообщениями выше, но тогда решили дождаться ответа девушке)
и когда планируется открытие? будет ли здесь ссылка на адрес?))

0

30

сеньорита написал(а):

да, если это возможно) я уже просила несколькими сообщениями выше, но тогда решили дождаться ответа девушке)

оу, тогда подождите Вендетту)

сеньорита написал(а):

и когда планируется открытие? будет ли здесь ссылка на адрес?))

мы оставим ссылку здесь, но если хотите, мы можем написать вам в аську)

0


Вы здесь » Тест. Закрытая школа » Тестовый форум » Всё здесь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно